РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

19 Марта 2024 в 08:55
5736

Гостиница «Волга»

news_item_image

Компания «ЭЙЧДИ» завершила проект по установке современного indoor экрана в гостинице «Волга» в Костроме. Это новый этап в развитии гостиничного сервиса. Новый светодиодный экран смонтирован в конференц-зале гостиницы, где LED-оборудование создает уникальную атмосферу комфорта и функциональности для гостей.

Светодиодный экран размером 6400х3680 мм и шагом 2.5 мм пикселя, обеспечивает высочайшее качество изображения и четкость деталей. Дисплей открывает новые возможности для организации мероприятий в гостинице. «Волга» становится привлекательным местом для проведения конференций, семинаров и других деловых встреч, предлагая своим гостям современные технологии и комфортное пространство для работы и отдыха.

Новый проект команды HDLT подчеркивает стремление компании к инновациям и постоянному совершенствованию услуг, предоставляемых клиентам. Установка indoor экрана в гостинице «Волга» - это не просто монтаж дисплея, это новый стандарт комфорта и функциональности для гостиничного бизнеса в Костроме и за ее пределами.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы