РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

29 Марта 2018 в 19:09
6879

Медиафасады и большие видеоэкраны для рекламы в современном городе

news_item_image

В современном городском облике сегодня очень органично смотрятся рекламные медиафасады. Такие экраны устанавливаются не только на глухих стенах в виде непрозрачных панелей, но и на фасадах домов, как прозрачные, так и полупрозрачные решения, которые не перекрывают доступ солнечного света в здание. Благодаря данному оборудование вы сможете превратить обычное строение в уникальный рекламный экран, который сможет привлечь вам новых клиентов и партнеров.

Сферы применения медиафасадов

Конечно, основная цель медиафасадов - это реклама. И можно с уверенностью сказать, что экраны прекрасно справляются со своей задачей.

  • Экран большого размера привлекает внимание.
  • Показываемая на медиафасаде информация проста для восприятия
  • Современные светодиодные технологии позволяют обеспечить показ рекламы на высоком уровне и днем, и ночью

Помимо этого медиафасады выполняют следующие функции:

  • Создают уникальные дизайнерские освещения
  • Скрывают различные архитектурные недостатки
  • Украшают своим обликом здание, улицу
Медиафасад - это сложная динамичная система, которая прекрасно вписывается в современную городскую среду, являясь не отдельным элементом здания, а его неотъемлемой составляющей.

Достоинства рекламных медиафасадов

К числу наиболее важных плюсов стоит отнести:

  • Прекрасную цветопередачу
  • В большинстве моделей имеется противоударная защита и защита от влаги
  • Просты и удобны в использовании
  • Стильный дизайн. Преобладающее число медиафасадов можно разработать под фирменный стиль конкретной организации

Стоит отметить и то, что медиафасады не зависят от сезонности: в условиях недостаточной освещенности (вне зависимости от того весна, зима, осень, новогодние праздники) - медиафасад будет положительно сказываться на числе продаж, привлекать новых клиентов.

Отдельно стоит отметить большие рекламные медиафасады и крупноформатные видеоэкраны - они устанавливаются в местах с высокой проходимостью и соответствующим транспортным трафиком. Ежедневно данные экраны будет замечать большое количество людей, а значит, о вашей услуге или товаре узнают и заинтересуются действительно многие, следовательно, такие уличные видеоэкраны будут отличным вложением денег.

Современные рекламные медиафасады - это новые возможности для абсолютно разных областей бизнеса.

При помощи них можно охватить действительно широкую аудиторию, обратить на себя ее внимание, пробудить интерес и побудить к действию. Поэтому такие экраны являются эффективным типом наружной рекламы.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы